• 29 сентября 2019
  • Москва, ул. Климашкина д. 5

Мастер-класс по живописи в художественной студии "ФИБРАМ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям "ЖИВИ"
1664 дня назад
29 сентября 2019 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Климашкина д. 5

Мастер — класс по живописи акварелью в поддержку детей со злокачественными заболеваниями крови

Мастер — класс по живописи акварелью в уютной студии "ФИБРАМ" в центре Москвы.

Живопись акварелью – воздушна, сложна, но в тоже время невероятно интересна. На занятиях по живописи акварелью в Студии «ФИБРАМ» вы познакомитесь с разными видами бумаг, кистей, узнаете особенности работы с акварельными красками и историю возникновения этого вида живописи.

Под руководством педагогов Студии «ФИБРАМ», каждый ученик беззаветно полюбит акварель и перестанет бояться творить!

Мастер-классы включает в себя краткую теоретическую часть и развернутую практическую часть (создание эскиза и выполнение работы цветом). Участвовать в мастер-классе можно даже не имея художественных навыков, педагоги студии всегда окажут помощь в реализации творческих задумок.

Большим преимуществом мастер-классов являются небольшие группы (до 10 человек в группе), что в свою очередь дает возможность каждому из учеников писать свою картину в удобном темпе. И что немаловажно, благодаря небольшому количеству участников в группе, преподаватель уделяет каждому ученику много внимания и делится с каждым учеником опытом и профессиональными секретами.

Длительность мастер-классов — 2 (часа) часа. Все материалы, а также «welcome tea» включены в стоимость участия.

Все собранные средства будут направлены на улучшение уловий лечения и пребывания в детских онкогематологических отделениях в регионах.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше