• 4 августа 2019
  • Москва, Большой каретный переулок 8/2

Событие, наполненное смыслом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям "ЖИВИ"
1698 дней назад
4 августа 2019 c 17:00 до 20:00
Москва
Большой каретный переулок 8/2

Поговорим о главном и важном. Йога. Материнство. Психология. Три лекции о важности оставаться в ресурсе и быть хорошим родителем.

Три важных и интересных лекции о йоге, материнстве, психологии и здоровье детей.

Алена Сакара — психолог, преподаватель кундалини-йоги,  со-основатель проекта «Практика Материнства» расскажет как йога и психология могут украсить путь материнства и сделать его глубоким и ресурсным. 

Анастасия Наумова — преподаватель кундалини-йоги, астролог и мама 7-х детей поделится знаниями о взаимосвязи йоги и родительства и расскажет про возрастные циклы детей.

Анна Серенко - терапевт движения и специалист по моторному развитию детей поделится принципами домашней гимнастики и расскажет как навыки первого года жизни ребенка определяют его успеваемость в школе.

Тайминг мероприятия:

17.00 -17.15 Сбор гостей

17.15 -18.00 Лекция Анастасии Наумовой

18.10 -19.00 Лекция Анны Серенко

19.00 — 20.00 Лекция Алены Сакара

Все собранные средства пойдут на программу улучшения условий лечения детей в детских онкогематологических отделениях в регионах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше